Relação de Inscritos na 1ª Turma do Curso de EAD em Produção Multimídia e Gestão Colaborativa

LISTAGEM DE ALUNOS

Cineclubismo
NOME  
Adams Felipe
Aldineia Silva
Ana Carolina Coêlho
Ana Clara Galindo
Anderson Gusmão
Camila Fonseca
Cézar Caetano
Claussius Silva
Eduardo Venturim
Elaine Sampaio
Ingrid Barbosa
José Lira
José Marques
Juliana Geiza
Kalyne Menezes
Laís Perini
Lenilson Nogueira
Marcelo Menezes
Márcio Arruda
Maria Zalem
Maria Cristiane Pires
Mariana Rabelo
Patricia Liessi
Raoni Correa
Renata Lima
Rogério Damasceno
Sabrynne Sampaio
Thiago Bezerra
Wellington Cruz
William Bernardes
Captação e edição de vídeo
NOME  
Alessandro Moleta
Amarildo Da Hora
Andre Afonso
Antônio Da Conceição
Bernard Campos
Bruno Naibert
Cleyber Cardoso
Consuelo Guilardi
Danilo Stael
Francisco Inácio
Francisco Ribeiro
Gustavo De Almeida
Hélio Guilherme
José Ĺuan
José Jaeson
Kurt Correia
Larissa Slivka
Leear Martiniano
Levi Gomes
Lorranne Ramos
Luiz Menezes
Maikon Gonçalves
Maria Isabel
Murilo Bansi
Nara Lina
Nayara Abi-Jaudi
Roberto Domingues
Ronise Ferreira
Rosane Felix
Sinara Gomes
ECONOMIA SOLIDÁRIA
NOME  
Alexandra Seabra
Aline Torres
Ana Luiza Ferreira
Antônio Alfonso
Asmynne Bérbara
Beatriz Arruda
Bruno Costa
Debora Brito
Edilena Vasconcelos
Elizabeth Cardozo
Felipe Breunig
Flávio Amorim
Francinete Souza
Francisco Lopes
Ícaro Vasques
Iraci Santana
Kássia Maria
Kelvin Marinho
Kleber Macedo
Lismara Ribeiro
Lúcio André
Marcelo Santana
Rafael Bernardo
Rafael Souza
Ronaldo Lima
Selene Caetano
Tânia Cristina
Tatiana Alves
Wallas Alves
Wilson Alves
GESTÃO COLABORATIVA
NOME  
Ana Cecília Dos Santos
Catherine Coden
Cecília Inês
Dora Dimenstein
Douglas Brito
Dreyf Gonçalves
Fabianne Balvedi
Felipe Alves Tavares
Flávio Casas
Geórgia Santos
Hudson Alves
Indira Ribeiro
Isabella Szabor
Jacione Figueiredo
Jocastra Holanda
José Francisco Viana
José Moraes
Júlio Cézar Paixão
Lilian De Jesus
Marcia Gabrielle
Márdel Pereira
Maria Cicilha
Nádia Maria Ferreira
Paulo Roberto Albuquerque
Samuel Rasuck
Sheila Fernandes
Silvani Neri
Rachel Rabelo
Reuvia Ribeiro
Wellington Campos
William Figueiredo
CAPTAÇÃO E EDIÇÃO DE ÁUDIO
NOME  
Agma Aparecida
Alan Tomé
Andrei Alcântara
Angelina Oliveira
Christiane Ramos
Danilo Paiva
David Carvalho
Evyenia Taynara
Jessica Thais
José Alesson
Jussara Pinto
Kaippe Arnon
Karla Cardoso
Karla Patrícia Gonçalves
Klayton Wlademir
Lúcio Ferraz
Magno Dos Santos
Marcelo Da Costa Tavares
Maria Evenice
Marilda Andrade
Maurício Coeli
Priscila Cristina Fernandes
Robsley Miranda
Suenne Cerpa
Thiago Félix
Vinicius Miranda
Vitor Carvalho
Willamy Carlos
Yure Henrique

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *